
Шкатулка для часов и очков (6 часов + 3 очков) чёрного цвета
1 045 ₴
- В наличии
- Код: 32799
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов и очков
Шесть отделений для часов и три отделения для очков
Размер: 33х20х8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для хранения часов |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴




