Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Источник тепла | Свеча |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Материал | Керамика |
| Вид аромалампы | неэлектрическая водная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴




