Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 027 ₴




