Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость | 20 шт |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Для хранения часов |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 396 ₴








