
Шкатулка из мыльного камня круглая с рисунком Пентакль, шкатулка для украшений
338 ₴
- В наличии
- Код: 9170116
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка каменная Пентакль
Размер: 8х8х3 см
Материал - Камень
Страна производитель - Индия
Ручная работа
Внимание! Изделия из натурального камня ручной работы могут незначительно отличаться от представленных на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Форма | Круглая |
| Материал | Камень |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 235 г |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴


