
Массажер для лица роликовый Моховый агат. Роллер для подтяжки лица
434 ₴
- В наличии
- Код: 9170196
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер валик двойной гладкий
Материал - Моховый агат
Размер: 15х5.5х1.8 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Механический массажер |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Область применения | Лицо |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 66 г |
| Материал | |
| Материал | Моховый агат |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴

