Статуэтка "Рыцарь"
Материал - Полистоун (искусственный камень-качественный и долговечный материал, устойчив к ударам,совершенно безвреден для здоровья человека. Полистоун является одним из самых популярных материалов для изготовления сувенирной продукции на сегодняшний день)
Дополнительные характеристики:
- Вес: 156 грамм
- Длина: 10
- Ширина: 6.5
- Высота: 15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 156 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебрянный |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴






