
Статуэтка сувенирная из полистоуна Рыцаря в доспехах 15 см, воин фигурка
346 ₴
- В наличии
- Код: 9260094
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка "Рыцарь"
Материал - Полистоун (искусственный камень-качественный и долговечный материал, устойчив к ударам,совершенно безвреден для здоровья человека. Полистоун является одним из самых популярных материалов для изготовления сувенирной продукции на сегодняшний день)
Дополнительные характеристики:
- Вес: 137 грамм
- Длина: 10
- Ширина: 7
- Высота: 15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 137 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебрянный |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴




