
Фигурка Статуэтка сувенир из полистоуна Рыцарь с копьем 38 см
1 302 ₴
- В наличии
- Код: 9260092
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка "Рыцарь"
Материал - Полистоун (искусственный камень-качественный и долговечный материал, устойчив к ударам,совершенно безвреден для здоровья человека. Полистоун является одним из самых популярных материалов для изготовления сувенирной продукции на сегодняшний день)
Дополнительные характеристики:
- Вес: 515 грамм
- Длина: 11
- Ширина: 9
- Высота: 38
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес изделия | 515 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебрянный |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴






