
Фигурка статуэтка на подарок из полистоуна Рыцарь с мечом Высота 32.5 см
1 214 ₴
- В наличии
- Код: 9260090
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка "Рыцарь"
Материал - Полистоун
Размер: 12х7х32.5

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес изделия | 525 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебрянный |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴






