
Фигурка статуэтка на подарок из полистоуна Рыцарь с мечом (22 см)
607 ₴
- В наличии
- Код: 9260089
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка "Рыцарь"
Материал - Полистоун
Размер: 7х5х22

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес изделия | 172 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴






