
Статуэтка интерьерная Рыцарь на коне 34 см фигурка конный воин
2 245 ₴
- В наличии
- Код: 9260101
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка "Рыцарь"
Материал - Полистоун
Дополнительные характеристики:
- Вес: 1720 грамм
- Длина: 38
- Ширина: 13.5
- Высота: 34

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес изделия | 1720 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 245 ₴






