Свеча восковая Хануман
Изготовлена из пчелиного воска
Размер:
- Длина: 2.7 см
- Ширина: 5 см
- Высота: 9 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 27 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




