Свеча Маленький Будда
Изготовлена из пчелиного воска
Размер:
- Длина: 3.2 см
- Ширина: 2.5 см
- Высота: 6.5 см
Будда- в переводе означает пробужденный, достигший наивысшего духовного просветления. Это символ достатка, веселья, счастья и удачи!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Ширина свечи | 25 мм |
| Глубина свечи | 32 мм |
| Высота свечи | 65 мм |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴




