Кулон зодиакальный Коза
Материал: белый металл
Размер: 4х2.3х0.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 20 г |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Вид изделия | Кулон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴


