Кулон"7 чакр" Человек в круге
Материал: Белый металл
Дополнительные характеристики:
- Вес: 6 грамм
- Длина: 0.3 см
- Ширина: 3 см
- Высота: 3.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 6 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


