Кулон "7 чакр" Восьмёрка
Материал: Белый металл
Дополнительные характеристики:
- Вес: 5 грамм
- Длина: 0.5 см
- Ширина: 1.7 см
- Высота: 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 5 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


