
Подвеска амулет на шею для девушки Йога Красный авантюрин
104 ₴
- В наличии
- Код: 9080685
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон Йога
Материал: Белый металл
Вставка: Красный авантюрин
Дополнительные характеристики:
- Вес: 7 грамм
- Длина: 1 см
- Ширина: 1.4 см
- Высота: 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 7 г |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Вид изделия | Кулон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴

