
Бутылочка для духов (аромамасел) 1 мл Янтарный квадрат из стекла
218 ₴
- В наличии
- Код: 9190176
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылочка для духов Янтарный квадрат
Материал - Стекло
Размер: 1.5х1х3 см
Объем - 1 мл
Бутылочка с закруткой на цепочке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем емкости для масляного раствора | 1 мл |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 13 г |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴

