
Набор посуды для суши Хризантемы 15 предметов
1 006 ₴
- В наличии
- Код: 9200147
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для суши Хризантемы
15 предметов
Упаковка:
- Вес: 942 грамм
- Длина: 37 см
- Ширина: 25.5 см
- Высота: 4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для суши |
| Материал | Керамика |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴

