
Посуда для суши Треснувший лёд. Набор для суши на 2 персоны (8 предметов)
725 ₴
- В наличии
- Код: 9200152
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для суши Треснувший лёд
8 предметов
Упаковка:
- Вес: 1200 грамм
- Длина 30 см
- Ширина 30 см
- Высота 6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для суши |
| Материал | Керамика |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴

