
Брелок Денежный совок с мышкой
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9210077
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок Денежный совок с мышкой
Материал: Белый металл
Размер: 1.5х3.3х3.4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴


