
Кулон-Талисман металлический символ Фен шуй "7 чакр" Спираль
183 ₴
- В наличии
- Код: 9080195
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон"7 чакр" Спираль
Материал: Белый металл
Размер: 2.5х4.5х0.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 5 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴

