Кулон"7 чакр" Фея
Материал: Белый металл
Размер: 2.8х3.7х0.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 6 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


