Кулон "7 чакр" Сердце
Материал: Белый металл
Размер: 4.5х3.5х0.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 8 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


