
Массажер Гуа Ша Старинная монета, Пластина-скребок Гуаша каменный
326 ₴
- В наличии
- Код: 9020241
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластина-скребок Старинная монета
Материал - Зелёный авантюрин
Размер: 0.4х5.5х8
Гуаша - это древнейший вид китайского массажа, в котором для обработки лечебных зон применяется небольшая пластинка - скребок.
На обрабатываемую область обязательно наносится масло для исключения травмирования кожных покровов.
Простота метода Гуаша заключается в том, что нет необходимости поиска точной локализации рефлекторных точек так как обрабатывается сразу большая поверхность кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Косметический массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Лицо |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина | 0.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴



