
Массажер из рога Гуа Ша Капля светлый, пластина скребок из рога
287 ₴
- В наличии
- Код: 9020270
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластина-скребок из рога Капля
Размер: 9.5х3.5х0.4 см
Гуаша - это древнейший вид китайского массажа, в котором для обработки лечебных зон применяется небольшая пластинка - скребок.
На обрабатываемую область обязательно наносится масло для исключения травмирования кожных покровов.
Простота метода Гуаша заключается в том, что нет необходимости поиска точной локализации рефлекторных точек так как обрабатывается сразу большая поверхность кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴

