
Набор посуды для суши Белая сакура на красном фоне на 2 персоны (8 предметов)
1 191 ₴
- В наличии
- Код: 34281C
Набор для суши Белая сакура на красном фоне
Набор для суши, роллов, сашими ChiBone.
Прекрасный набор для ценителей восточной кухни.
Набор расчитан на две персоны, в наборе две керамические тарелки прямоугольной формы.
Легкие и гладкие бамбуковые палочки, два комплекта, которые не размокают и не деформируются при правильном хранении.
Две керамические подставки для палочек.
Две керамические соусницы.
Набор упакован в картонную коробку с пластиковой крышкой. Каждый предмет набора имеет свою отдельную ячейку для удобного хранения.
Состав набора:
- Тарелка (20*13 см) -2 шт.
- Блюдце для соуса (9*6.5 см) - 2 шт.
- Комплект бамбуковых палочек для суши. - 2 комплекта.
- Подставка под палочки (5.5*1 см) - 2 шт.
- Подарочная картонная коробка (28*14*4 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для суши |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Красный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 1 191 ₴


