
Фонтан комнатный на стол Фен Шуй (h-19.5 см). Водопад интерьерный
1 056 ₴
- В наличии
- Код: 9140265
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водопад декоративный Фен Шуй
Материал - Полистоун
Размер: 12.5х16х19.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерьерный элемент | Каскадный водопад |
| Вариант установки | На стол |
| Материал изготовления | Натуральный камень |
| Генератор тумана | не предусмотрен |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Вид фонтана | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴







