
Красивый Кулон для девушки "Древо Жизни" Красная яшма, Подвеска-Талисман металлический с камнем
220 ₴
- В наличии
- Код: 9080664
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон "Древо Жизни"
Материал: Белый металл, вставка Красная яшма
Дополнительные характеристики:
- Длина 2.7 см
- Ширина 0.7 см
- Высота 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Камни вставки | Яшма |
| Количество камней | 1 шт |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


