
Кулон круглый на шею "Метатрон" из камня Чёрный обсидиан, Подвеска талисман с камнем
290 ₴
- В наличии
- Код: 9080096
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон "Метатрон"
Материал: Чёрный обсидиан
Дополнительные характеристики:
- Длина 2.8 см
- Ширина 0.5 см
- Высота 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Камни вставки | Обсидиан |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


