
Оригинальный Кулон с цепочкой "Когти" из камня Красный авантюрин, Подвеска талисман для девушки с камнем
264 ₴
- В наличии
- Код: 9080293
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон с цепочкой "Когти"
Материал: Белый металл, вставка Красный авантюрин
Дополнительные характеристики:
- Длина 2.3 см
- Ширина 1.5 см
- Высота 3.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴


