
Кулон на шею Кадуцей из камня Родонит, Подвеска талисман с камнем
238 ₴
- В наличии
- Код: 9080425
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон Кадуцей
Материал: Родонит
Дополнительные характеристики:
- Длина 2.6 см
- Ширина 0.7 см
- Высота 4.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Камни вставки | Родонит (Орлец) |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴

