
Оригинальный Кулон для девушки "Сердце" из камня Красный авантюрин, Подвеска талисман с камнем
220 ₴
- В наличии
- Код: 9080749
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон "Сердце в сетке"
Материал: Красный авантюрин
Дополнительные характеристики:
- Длина 2 см
- Ширина 0.8 см
- Высота 2.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


