
Оригинальный Кулон "Хамса" из камня Аметист, Подвеска талисман с камнем
220 ₴
- В наличии
- Код: 9080562
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон "Хамса"
Материал: Аметист
Дополнительные характеристики:
- Длина 3.7 см
- Ширина 0.6 см
- Высота 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Камни вставки | Аметист |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


