
Кулон женский на шею "Ангел" из камня Чёрный обсидиан, Подвеска талисман с камнем
308 ₴
- В наличии
- Код: 9080010
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон "Ангел с каменными крыльями"
Материал: Металл, вставка Чёрный обсидиан
Дополнительные характеристики:
- Длина 2.3 см
- Ширина 0.3 см
- Высота 3.4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Камни вставки | Обсидиан |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴


