
Оригинальный Кулон "В крыльях ангела" из камня Лазурит, Подвеска талисман с камнем для девушки
264 ₴
- В наличии
- Код: 9080321
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон "В крыльях ангела"
Материал: Металл, вставка Лазурит
Дополнительные характеристики:
- Длина 1.2 см
- Ширина 1 см
- Высота 4.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Камни вставки | Лазурит |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Лазурит |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴


