
Эко Сумка шоппер текстильная, сумка для покупок женская
165 ₴
- В наличии
- Код: 9040822
+380 (99) 059-16-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка шоппер
Материал: Лен
Размер: 37х33 см
Высота ручек: 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Лен |
| Цвет | Разные цвета |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 240 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


