Сундучок металлический
Размеры: 7х5х5 см.
Материал: металл
Внутри сундучок отделан черным бархатом

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 7х5х5 см |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


