Размеры: 18х12х12,5 см.
Материал: дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 18х12х12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴



