Шкатулка музыкальная
Размеры шкатулки: 17,5х10х7,5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Музыкальная шкатулка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



