Счастливый кот Манеки Неко копилка
Размер: 8,5х7х7,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фаянс |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


