Подсвечник изготовлен из металла с эмалью.
Имеет необычный дизайн.
Поможет создать в доме уютную атмосферу и придаст интерьеру современный и стильный вид.
Размер подсвечника 8*8*14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота подсвечника | 140 мм |
| Глубина подсвечника | 80 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Цвет | Голубой |
| Ширина подсвечника | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


