Мода на живые цветы была во все времена и остаётся актуальной в наши дни.
Дизайнеры отмечают, что ваза с цветами способна одомашнить любое помещение, создать атмосферу комфорта и уюта, поднять даже самое плохое настроение.
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию прекрасные вазы по хорошей цене.
Утончённые, элегантные и эстетичные, они подойдут к любому стилю Вашей комнаты или гостиной.
Ваза изготовлена из латуни.
Размер: 20,5*6,5*6,5 сантиметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Ширина вазы | 65 мм |
| Глубина вазы | 65 мм |
| Высота вазы | 205 мм |
| Материал | Латунь |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴






