Ступка с пестиком желтый металл
Размер 7*6,7*6,7 см.
Посуды из латуни – яркая, нарядная и праздничная. Глядя на такую посуду, представляешь красавицу Шахерезаду, которая своими тонкими изящными пальчиками берет кусочек рахат-лукума с блюда, украшенного перламутром; из чайника с длинным носиком наливает освежающий напиток в бокал, украшенный изображениями павлинов и райских птиц, а в латунной вазе благоухают только что сорванные роскошные заморские цветы… Тонкий звук латунного колокольчика сообщает слугам о том, что пора зажечь свечи в латунных подсвечниках.... И новая сказка, и новое волшебство, и еще одна восточная ночь… Одним словом, хочешь восточную сказку- покупай посуду из латуни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Диаметр | 67 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Материал | Латунь |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 473 ₴


