Конфетница 2 яруса Shell желтый металл
Размер: 14*14*23 см
Посуды из латуни – яркая, нарядная и праздничная. Глядя на такую посуду, представляешь красавицу Шахерезаду, которая своими тонкими изящными пальчиками берет кусочек рахат-лукума с блюда, украшенного перламутром; из чайника с длинным носиком наливает освежающий напиток в бокал, украшенный изображениями павлинов и райских птиц, а в латунной вазе благоухают только что сорванные роскошные заморские цветы… Тонкий звук латунного колокольчика сообщает слугам о том, что пора зажечь свечи в латунных подсвечниках.... И новая сказка, и новое волшебство, и еще одна восточная ночь… Одним словом, хочешь восточную сказку- покупай посуду из латуни.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Диаметр | 140 мм |
| Тип посуды | Конфетница |
| Материал | Латунь |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Ширина | 140 мм |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 140 мм |
- Цена: 1 147 ₴


