Латунный подсвечник
Размер: 10х10х17 см
Материал - латунь

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shell |
| Страна производитель | Индия |
| Высота подсвечника | 170 мм |
| Глубина подсвечника | 100 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴


