Шкатулка с секретом из красного дерева "Кактус"
Размер 12*9*5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴


