Аромалампа керамическая "Ракушка"
Размер 10,5*12*8,5 см
Аромалампа – простое модное приспособление для ароматизации помещения. Современные дизайнеры рекомендуют приобретать аромалампу из натуральных материалов – керамики, камня, реже металла. В основании аромалампы располагается специальная. В чашу аромалампы наливается вода и только потом добавляются аромамасла или эфирные масла. Следите, чтобы вода в чаше не испарялась полностью. Это может привести к порче аромалампы и, осевшие на дно масла, будут просто гореть, издавая неприятный аромат. Аромалампы рекомендуют использовать в течение всего года. Зимой- с целью борьбы с вирусными заболеваниями (тогда используют масла «эвкалипт», «полынь»…) Весной – для укрепления иммунитета и поднятия настроения (рекомендуется использовать масла «апельсин», «иланг-иланг»…) Летом – для отпугивания насекомых хорошо применять масла «эвкалипта», «лаванды»... Осенью – для создания уютной атмосферы, для предотвращения ОРЗ
Экспериментируйте и наслаждайтесь.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Источник тепла | Свеча |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Материал | Керамика |
| Вид аромалампы | неэлектрическая водная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 231 ₴



