
Красивая аромалампа "Белка на дереве" белого цвета
241 ₴
- В наличии
- Код: 9120202
Аромалампа керамическая "Белка на дереве" 7*10*9 см.
Аромалампа – простое модное приспособление для ароматизации помещения. Современные дизайнеры рекомендуют приобретать аромалампу из натуральных материалов – керамики, камня, реже металла. В основании аромалампы располагается специальная . В чашу аромалампы наливается вода и только потом добавляются аромамасла или эфирные масла. Следите, чтобы вода в чаше не испарялась полностью. Это может привести к порче аромалампы и, осевшие на дно масла, будут просто гореть, издавая неприятный аромат. Аромалампы рекомендуют использовать в течение всего года. Зимой- с целью борьбы с вирусными заболеваниями (тогда используют масла «эвкалипт», «полынь»…) Весной – для укрепления иммунитета и поднятия настроения (рекомендуется использовать масла «апельсин», «иланг-иланг»…) Летом – для отпугивания насекомых хорошо применять масла «эвкалипта», «лаванды»... Осенью – для создания уютной атмосферы, для предотвращения ОРЗ
Экспериментируйте и наслаждайтесь.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Источник тепла | Свеча |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Керамика |
| Вид аромалампы | неэлектрическая водная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 241 ₴

